Новый 5 серийный фильм «Дом», который мы снимали на Аляске, был показан в Риге в рамках кинофестиваля «Артдокфест». Этот фестиваль ежегодно проводился в Москве, но с 2022 года оказался под запретом. Другая трудность заключалась в том, что в Россию — при всем их желании — не могли приехать из Америки главные герои фильма.
Что касается появления картины в сети, то оно планируется, однако только после того, как фильм закончит участие в кинофестивалях по всему миру.
А теперь – внимание! Чтобы как-то скрасить ваше ожидание, предлагаем посмотреть обновленный Енисейский проект.
С появлением новых технологий, мы получили возможность обработать изображение енисейского фильма об охотниках в деревне Бахта, переведя его из SD качества в полномасштабный широкоэкранный FULL HD.
Тем, кто в состоянии нас финансово поддержать, даем ссылку на Boosty
Так что заходите, подписывайтесь и делитесь этим сообщением в своих соцсетях.
С уважением и благодарностью,
Команда СЛ.
The new 5-episode film «Home», which we filmed in Alaska, was shown in Riga as part of the Artdocfest film festival. This festival was held annually in Moscow, but since 2022 it has been banned. Another difficulty was that to Russia — with all their desire — The main characters of the film could not come from America.
As for the appearance of the film on the Internet, it is planned, however, only after the film has completed its run at film festivals around the world.
And now - attention! To somehow brighten up your wait, We invite you to look at the updated Yenisei project.
With the advent of new technologies, we were able to process the image of the Yenisei film about hunters in the village of Bakhta, transferring it from SD quality to full-scale widescreen FULL HD.
For those who are able to support us financially, we provide a link to Boosty
So come on over, subscribe and share this post on your social media.
With respect and gratitude,
SL team.
Спасибо Вам за замечательный фильм, смотрели все серии на одном дыхании!! Сами много лет назад переехали в Горный Алтай из мегаполиса и обосновались здесь надолго. Рада видеть знакомые лица в фильме, их быт и каждодневный труд не каждому по силе. Спасибо, что сняли именно жизнь простых людей!
Спасибо за фильм. Смотрел с удовольствием. Так держать. Хотелось бы увидеть фильм про Дальневосточников.
Слежу за Вашим творчеством! Считаю, что Вы делаете не просто хорошее дело, вы меняете мир к лучшему. Фильмы не просто грамотные, в них очень много познавательной информации. И, главное, невероятно красивые места нашей страны, куда мы, к сожалению, не стримимся попасть, где сосредоточена жизнь, которой мы, к сожалению, не стремимся жить. Но это кино настолько проникновенное, что запросто может пошатнуть этот монолит убеждений. Именно таким я считаю, должно быть документальное кино. Спасибо за то, что выходите за тренды.
Благодарю Вас и вашу команду за полученное удовольствие. Ваш фильм удивительным образом дает надежду и уверенность в завтрашнем дне.
Огромное спасибо Дмитрию Васюкову и всей его команде за такие прекрасные фильмы. Они прививают гордость за свою страну молодым поколениям. Хочется жить - хочется работать - хочется возрождать Великую Россию!
Приобретал акцию на краудфандинговой платформе Planeta.ru, но до сих пор не получил алтайский мед, как быть?
С большим нетерпением ждем выхода фильма в свет. Когда же?
Быт героев фильма сложно назвать комфортным, так почему вы их называете "Счастливыми"?