Новый 5 серийный фильм «Дом», который мы снимали на Аляске, был показан в Риге в рамках кинофестиваля «Артдокфест». Этот фестиваль ежегодно проводился в Москве, но с 2022 года оказался под запретом. Другая трудность заключалась в том, что в Россию — при всем их желании — не могли приехать из Америки главные герои фильма.
Что касается появления картины в сети, то оно планируется, однако только после того, как фильм закончит участие в кинофестивалях по всему миру.
А теперь – внимание! Чтобы как-то скрасить ваше ожидание, предлагаем посмотреть обновленный Енисейский проект.
С появлением новых технологий, мы получили возможность обработать изображение енисейского фильма об охотниках в деревне Бахта, переведя его из SD качества в полномасштабный широкоэкранный FULL HD.
Тем, кто в состоянии нас финансово поддержать, даем ссылку на Boosty
Так что заходите, подписывайтесь и делитесь этим сообщением в своих соцсетях.
С уважением и благодарностью,
Команда СЛ.
The new 5-episode film «Home», which we filmed in Alaska, was shown in Riga as part of the Artdocfest film festival. This festival was held annually in Moscow, but since 2022 it has been banned. Another difficulty was that to Russia — with all their desire — The main characters of the film could not come from America.
As for the appearance of the film on the Internet, it is planned, however, only after the film has completed its run at film festivals around the world.
And now - attention! To somehow brighten up your wait, We invite you to look at the updated Yenisei project.
With the advent of new technologies, we were able to process the image of the Yenisei film about hunters in the village of Bakhta, transferring it from SD quality to full-scale widescreen FULL HD.
For those who are able to support us financially, we provide a link to Boosty
So come on over, subscribe and share this post on your social media.
With respect and gratitude,
SL team.
Здравствуйте Дмитрий! Очень великолепный проект, посмотрел просто в захлебнулся, люблю фильмы такого жанра. Спасибо Вам большое, что снимаете такие фильмы. Дмитрий мне очень понравилось Ваше музыкальное сопровождение к фильму, если Вас не затруднит сообщите мне, что это за музыка, как называется, где найти. Спасибо.
Низкий поклон за фильм "Счастливые люди"!
Хороший проект. Идея смысла жизни возникает у каждого и в определенных этапах жизненного пути переосмысливается по разному. Но как хорошо когда все таки человек видит в других свое и пытается измениться к доброму. Удачи! Ни гвоздя, ни жезла-как говорят в дорогу. Спасибо за хорошую, добрую работу.
Очень душевное кино. После просмотра, каждый герой фильма остается в памяти и начинаешь думать о том как дальше сложится его судьба. Очень простые и открытые люди. На таких людей хочется смотреть и внимательно слушать каждое их слово. Кажется не обо всем они нам еще рассказали. От такого кино не возможно оторваться. Я видела не мало документальных фильмов, но это тронуло за душу. Спасибо Вам огромное!!!
Очень хороший материал. Хорошая подача материала. Скачиваю себе на компьютер, что бы летом смотреть на даче. Устаешь от политической свистопляски и от откровенной уголовной порнухи всяких сомнительных сериалов. От этих фильмов отдыхаешь и погружаешься в домашний уют. Спасибо Дмитрий.
Приобретал акцию на краудфандинговой платформе Planeta.ru, но до сих пор не получил алтайский мед, как быть?
С большим нетерпением ждем выхода фильма в свет. Когда же?
Быт героев фильма сложно назвать комфортным, так почему вы их называете "Счастливыми"?